Representante Comercial 08-11-2023 – Oportunidades DF

REPRESENTANTE COMERCIAL

Casa Das Camisetas

Presencial

Salário a combinar + Ajuda de custo + Celular corporativo + Comissões

Águas Claras – Brasília, DF, BR

SEGUNDA A SEXTA DE 08H AS 18H SABADO POR ESCALA DE 08 AS 12H

Operacional

Efetivo – CLT

Descrição e Responsabilidades

REPRESENTANTE COMERCIAL, COM EXPERIÊNCIA EM TELEMARKETING ATIVO,

AREA DE ATUAÇÃO:CONFECÇÃO ATACADO E VAREJO,

EXECUTAR AS NEGOCIAÇÕES PELO FUNIL DE VENDAS, ACOMPANHAR AS METAS PESSOAIS DE PRODUÇÃO, ORGANIZAR APRESENTAÇÕES, ACOMPANHAR AS RELAÇÕES DE CLIENTES DO DIA, SEMANA E MÊS, EXECUTAR DE FORMA CONSISTENTE OS PASSOS DE ATENDIMENTO, REALIZAR PROSPECÇÃO, ACOMPANHAR DE FORMA CONSISTENTE OS PASSOS DE ATENDIMENTO, E AS DEMAIS ATIVIDADES CORRELATADAS DA FUNÇÃO.

SALARIO E COMISSÃO

Requisitos

-FACILIDADE PARA CONCEITO E METODOLOGIAS DE VENDAS,

-EXPERIÊNCIA EM VENDAS

-PACOTE OFFICE

-COREL DRAW BÁSICO

ME INSCREVER

FONTE:
N
AO ACHOU O E-MAIL OU NÃO CONSEGUIU ENVIAI O CURRÍCULO? CLIQUE AQUI

Veja isso!!

Loja de Calçados e Bolsas Contrata Consultora de Moda

Atenção: Todas as vagas de emprego ofertadas em nosso portal VagasBSB são repassadas por Empresas …